Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Categorie
Cerca per marca

33 risultati trovati (15 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Ordina per:

Contenitore IP67 per GPeR (GPeR-IP67-Case)

Contenitore IP67 per GPeR (GPeR-IP67-Case)

Marca:
Mikrotik
Codice:
GPER-IP67-CASE
  • DisponibilitÓ: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    5,59 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (1 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (1 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-1
EAN / ASIN:
817882020435

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m 1m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (1 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 6,72 Sconto 16.3%

    5,62 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (0.5 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (0.5 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-0.5
EAN / ASIN:
817882020428

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5 M LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (0.5 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 6,72 Sconto 5.4%

    6,36 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (2 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (2 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-2
EAN / ASIN:
817882020442

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2 MLC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (2 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 6,72 Sconto 0.5%

    6,69 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica  (3 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (3 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-3
EAN / ASIN:
817882020459

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m 3m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (3 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 19,90 Sconto 61.3%

    7,71 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (5 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (5 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-5

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (5 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 10,48 Sconto 17.8%

    8,61 IVA inclusa

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UACC-DAC-SFP10-0.5M)

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UACC-DAC-SFP10-0.5M)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UACC-DAC-SFP10-0.5M
EAN / ASIN:
810010077042
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    16,54 IVA inclusa

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP SM311LM LC Multim 850nm 1000Base-SX (TL-SM311LM)-20

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP SM311LM LC Multim 850nm 1000Base-SX (TL-SM311LM)-20

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SM311LM
  • DisponibilitÓ: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    17,37 IVA inclusa

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 1m (UACC-DAC-SFP10-1M)

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 1m (UACC-DAC-SFP10-1M)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UACC-DAC-SFP10-1M
EAN / ASIN:
810010077059
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    17,81 IVA inclusa

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UC-DAC-SFP+)

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UC-DAC-SFP+)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UC-DAC-SFP+
EAN / ASIN:
810010070906
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    17,86 IVA inclusa

Modulo Ubiquiti SFP UACC-CM-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC

Modulo Ubiquiti SFP UACC-CM-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UACC-CM-RJ45-1G
EAN / ASIN:
810010078636
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    19,91 IVA inclusa

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP+ SM5110-SR LC Multim 850nm 10GBase-SR (TL-SM5110-SR)

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP+ SM5110-SR LC Multim 850nm 10GBase-SR (TL-SM5110-SR)

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SM5110-SR
  • DisponibilitÓ: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    23,07 IVA inclusa

Modulo Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D SFP+ MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm (UF-MM-10G)

Modulo Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D SFP+ MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm (UF-MM-10G)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UACC-OM-MM-10G-D

10 Gbps Multi-Mode Optical Module UACC-OM-MM-10G-D Multi-mode, duplex, fiber transceiver module. 10 Gbps throughput Duplex LC connector Supports [...]

  • DisponibilitÓ: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    25,33 IVA inclusa

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 metri

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 metri

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UDC-2

I cavi passivi SFP + sono soluzioni I / O ad alte prestazioni e convenienti per applicazioni 10G Ethernet e 10G Fibre Channel. I moduli in rame [...]

  • DisponibilitÓ: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    25,73 IVA inclusa

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-RJ01 1Gbps RJ45

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-RJ01 1Gbps RJ45

Marca:
Mikrotik
Codice:
S-RJ01
EAN / ASIN:
4752224005090
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    27,93 IVA inclusa

33 risultati trovati (15 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  
$$AJAX$$
Metodi di Pagamento
Point
Ready Pro ecommerce