Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDI

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP+ S+85DLC03D 10 Gbps LC Multim 850nm 10GBASE-SR

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP+ S+85DLC03D 10 Gbps LC Multim 850nm 10GBASE-SR
Prezzo:

59,63 IVA inclusa

Spese di trasporto:
A partire da € 6,99Maggiori dettagli
Marca: Mikrotik
Codice: S+85DLC03D
EAN: 2610000002447
Disponibilità: NON Disponibile
Peso: 0,020 Kg
Quantità:

Servizi

StampaAvvisami quando diminuisce il prezzoAvvisami quando l'articolo sarà disponibileCondividi Richiedi informazioni

Feedback degli utenti

Descrizione

Feedback

    Metodi di Pagamento
    Point
    Ready Pro ecommerce