Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDI

Kit Moduli Ubiquiti SFP+ UF-SM-10G-S 10Gbps LC Monom 1270nm/1330nm Sing Fibra MiniGBIC WDM

Kit Moduli Ubiquiti SFP+ UF-SM-10G-S 10Gbps LC Monom 1270nm/1330nm Sing Fibra MiniGBIC WDM
Prezzo:

175,48 IVA inclusa

Spese di trasporto:
A partire da € 7,08Maggiori dettagli
Marca: Ubiquiti Networks
Codice: UF-SM-10G-S
EAN: 0810354025945
Spedizione:  Rapida corrieri nazionali
Disponibilità: SI - Disponibile (N) Spedizione in 24/48 ore lavorative
Peso: 0,070 Kg
Quantità:

Servizi

StampaAvvisami quando diminuisce il prezzoCondividi Richiedi informazioni

Feedback degli utenti

Descrizione

Feedback

    Metodi di Pagamento
    Point
    Ready Pro ecommerce