Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDI

TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento

TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento
Prezzo:

€ 39,90 Sconto 54.6%

18,12 IVA inclusa

Spese di trasporto:
A partire da € 7,08Maggiori dettagli
Marca: TP-LINK
Codice: TL-SM311LS
EAN: 6935364030216
Condizione: Nuovo
Spedizione:  Rapida corrieri nazionali
Disponibilità: SI - Disponibile (N) Spedizione in 24/48 ore lavorative
Peso: 0,050 Kg
Quantità:

Servizi

StampaAvvisami quando diminuisce il prezzoCondividi Richiedi informazioni

Feedback degli utenti

Descrizione

TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento

 

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC
TL-SM311LS
 
Modulo MiniGBIC multi-mode.
Compatibile con TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351.

 

I moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN può essere di diversi chilometri, anche decine di chilometri. Gli utenti possono scegliere quanti e quali moduli in fibra utilizzare in funzione delle necessità al fine di ridurre i costi.


Marca Tp-link
serie 1000base-BX Single-mode SFP Module
colore Argento
Peso articolo 168 g
Dimensioni prodotto 21,3 x 15 x 3,8 cm
Numero modello articolo TL-SM311LS
Tipo di alimentazione 3.3V

Feedback

    Metodi di Pagamento
    Point
    Ready Pro ecommerce