Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDI

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX
Prezzo:

18,04 IVA inclusa

Spese di trasporto:
A partire da € 6,99Maggiori dettagli
Marca: Mikrotik
Codice: S-85DLC05D
EAN: 2000000612287
Disponibilità: NON Disponibile
Peso: 0,020 Kg
Quantità:

Servizi

StampaAvvisami quando diminuisce il prezzoAvvisami quando l'articolo sarà disponibileCondividi Richiedi informazioni

Feedback degli utenti

Descrizione

S-85DLC05D
S-85DLC05D is a 1.25G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to 550 meter Multi Mode fiber connection, with DDM

Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Product specifications
Details
Product code S-85DLC05D
Mode MM
Data Rate 1.25G
Distance 550M
Wavelength 850nm
Connector Dual LC
Format SFP

Feedback

    Metodi di Pagamento
    Point
    Ready Pro ecommerce