Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Cerca per marca

121 risultati trovati (15 per pagina - 9 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (1 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (1 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-1
EAN / ASIN:
817882020435

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m 1m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (1 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 6,72 Sconto 16.3%

    5,62 IVA inclusa

Contenitore IP67 per GPeR (GPeR-IP67-Case)

Contenitore IP67 per GPeR (GPeR-IP67-Case)

Marca:
Mikrotik
Codice:
GPER-IP67-CASE
EAN / ASIN:
4250605597887
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    5,87 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (0.5 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (0.5 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-0.5
EAN / ASIN:
817882020428

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5 M LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (0.5 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 6,72 Sconto 5.4%

    6,36 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (2 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (2 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-2

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2 MLC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (2 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    € 6,72 Sconto 0.5%

    6,69 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica  (3 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (3 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-3
EAN / ASIN:
817882020459

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m 3m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (3 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 19,90 Sconto 61.3%

    7,71 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (5 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (5 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-5

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (5 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    € 10,48 Sconto 17.8%

    8,61 IVA inclusa

TP-LINK TL-SF1005D Switch 5-porte 10/100M Desktop Unmanaged

TP-LINK TL-SF1005D Switch 5-porte 10/100M Desktop Unmanaged

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SF1005D
EAN / ASIN:
6935364020064

Switch Desktop 10/100Mbps 5 Porte TL-SF1005D 5 porte RJ45 10/100Mbps con auto-negoziazione, supporta auto MDI / MDIX Controllo di flusso IEEE [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    9,24 IVA inclusa

TP-LINK TL-SF1008D Switch 8 porte RJ 45 10/100M Desktop Unmanaged

TP-LINK TL-SF1008D Switch 8 porte RJ 45 10/100M Desktop Unmanaged

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SF1008D
EAN / ASIN:
6935364020071

Switch Desktop 10/100Mbps 8 Porte TL-SF1008D   8 porte RJ45 10/100Mbps con auto-negoziazione, supporta auto MDI / MDIX Green Ethernet [...]

Lo switch Fast Ethernet TL-SF1008D Ŕ stato progettato per ambienti SOHO (Small Office e Home Office) o gruppi di lavoro. Tutte e 8 le porte supportano [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    12,98 IVA inclusa

TP-LINK TL-SG1005D V6 Switch Desktop 5 porte Lan Gigabit Unmanaged

TP-LINK TL-SG1005D V6 Switch Desktop 5 porte Lan Gigabit Unmanaged

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SG1005D
EAN / ASIN:
6935364091798

Switch Desktop Gigabit 5 Porte TL-SG1005D In evidenza: 5 porte RJ45 Gigabit con auto-negoziazione, supporta auto MDI [...]

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    13,80 IVA inclusa

Tenda SWITCH SOHO SG108M - 8xGE LAN, IEEE 802.3uxab, Capacit 16Gbps

Tenda SWITCH SOHO SG108M - 8xGE LAN, IEEE 802.3uxab, Capacit 16Gbps

Marca:
Tenda
Codice:
SG108M
EAN / ASIN:
6932849436365
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    15,02 IVA inclusa

Tenda SWITCH SOHO SG108 - 8xGE LAN, IEEE 802.3uxab, Capacit 16Gbps, MAC Add Table 2K

Tenda SWITCH SOHO SG108 - 8xGE LAN, IEEE 802.3uxab, Capacit 16Gbps, MAC Add Table 2K

Marca:
Tenda
Codice:
SG108
EAN / ASIN:
6932849431179
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    15,02 IVA inclusa

Tenda SWITCH SOHO SG105M - 5xGE LAN, IEEE 802.3uxab, Capacit 10Gbps

Tenda SWITCH SOHO SG105M - 5xGE LAN, IEEE 802.3uxab, Capacit 10Gbps

Marca:
Tenda
Codice:
SG105M
EAN / ASIN:
6932849436389
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    15,31 IVA inclusa

TP-LINK TL-SG105 Switch 5 porte 10/100/1000Mbps Desktop, gestione risparmio energetico

TP-LINK TL-SG105 Switch 5 porte 10/100/1000Mbps Desktop, gestione risparmio energetico

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SG105
EAN / ASIN:
6935364021146

Switch 5 porte 10/100/1000Mbps DesktopTL-SG105   5 porte gigabit RJ45 con auto negoziazione Supporto IEEE 802.3x [...]

Nuovo arrivo - switch 5 porte GbLan con risparmio energetico sino al 72%

  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    15,97 IVA inclusa

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UACC-DAC-SFP10-0.5M)

Direct Attach Cable Ubiquiti SFP+ 0,5m (UACC-DAC-SFP10-0.5M)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UACC-DAC-SFP10-0.5M
EAN / ASIN:
810010077042
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    16,82 IVA inclusa

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP SM311LM LC Multim 850nm 1000Base-SX (TL-SM311LM)-20

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP SM311LM LC Multim 850nm 1000Base-SX (TL-SM311LM)-20

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SM311LM
EAN / ASIN:
6935364030209
  • DisponibilitÓ: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    17,37 IVA inclusa

121 risultati trovati (15 per pagina - 9 in totale)

1 2 3 4 5  
$$AJAX$$
Metodi di Pagamento
Ready Pro ecommerce