Categorie

Cerca per marca

3 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m 1m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (1 m, LC, LC, Aqua colour)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m 1m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (1 m, LC, LC, Aqua colour)

Marca:
Ubiquiti
Codice:
UOC-1
EAN:
817882020435

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m 1m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (1 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • Disponibilità: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    87,62 € Sconto 92.4%

    6,69 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m 3m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (3 m, LC, LC, Aqua colour)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m 3m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (3 m, LC, LC, Aqua colour)

Marca:
Ubiquiti
Codice:
UOC-3
EAN:
817882020459

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m 3m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (3 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • Disponibilità: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    87,62 € Sconto 89.9%

    8,86 IVA inclusa

Ubiquiti UF-NANO - U Fiber, Nano, GPON CPE

Ubiquiti UF-NANO - U Fiber, Nano, GPON CPE

Marca:
Ubiquiti
Codice:
UF-Nano
EAN:
810354025761

Networking Velocità trasferimento Ethernet LAN 1000  Mbit/s Velocità di trasferimento dati  Livello di informazioni trasferite in [...]

  • Disponibilità: SI - Disponibile
  • Prezzo: 

    87,62 € Sconto 13.8%

    75,55 IVA inclusa

3 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Metodi di Pagamento