Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OK
Categorie
Cerca per marca
i Vostri Feedback
  •  10.05.2021 ovi

    Qualità prodotto....e spedizione veloce...Venditore molto affidabile.

  •  10.05.2021 rep

    Ottimo venditore, consigliato

  •  08.05.2021 tsa

    A+++

Elenco completo »

8 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

Marca:
Mikrotik
Codice:
S-85DLC05D

S-85DLC05D S-85DLC05D is a 1.25G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to 550 meter Multi Mode fiber connection, with DDM Units [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    15,87 IVA inclusa

TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento

TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SM311LS
EAN / ASIN:
6935364030216

TP-Link TL-SM311LS Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale, 1000 Base-Lx LC, Colore Argento   Modulo SFP Mini-GBIC [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    € 39,90 Sconto 56.9%

    17,19 IVA inclusa

TP-Link MC220L Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, monomodale & multimodale, LC

TP-Link MC220L Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, monomodale & multimodale, LC

Marca:
TP-LINK
Codice:
MC220L
EAN / ASIN:
6935364030476

 Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, monomodale & multimodale, LC MC220L Compatibile con gli standard IEEE 802.3ab e IEEE [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    19,51 IVA inclusa

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-1G 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-1G 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UF-MM-1G
EAN / ASIN:
810354025907

UF-MM-1G Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack Il modello UF-MM-1G proposto è ottimo per le distanze fino 550 m, garantendo 1.25 [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    19,79 IVA inclusa

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-31DLC20D 1Gbps LC MonoModale 1310nm

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-31DLC20D 1Gbps LC MonoModale 1310nm

Marca:
Mikrotik
Codice:
S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km   S-31DLC20D è un ricetrasmettitore SFP 1.25G con un connettore Dual LC [...]

  • Disponibilità: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    21,55 IVA inclusa

TP-Link MC100CM Fast Ethernet Media Converters, Multimodale, SC, 100BASE-FX, Colore Nero

TP-Link MC100CM Fast Ethernet Media Converters, Multimodale, SC, 100BASE-FX, Colore Nero

Marca:
TP-LINK
Codice:
MC100CM
EAN / ASIN:
6935364030391

Fast Ethernet Media Converters, multimodale, SC, 100BASE-FX MC100CM Compatibile con gli standard 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Funzioni Link [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    29,49 IVA inclusa

Convertitore TP-Link MC200CM 1Gbps Fibra SC Multimode a RJ45 (MC200CM)-30

Convertitore TP-Link MC200CM 1Gbps Fibra SC Multimode a RJ45 (MC200CM)-30

Marca:
TP-LINK
Codice:
MC200CM
EAN / ASIN:
6935364030438
  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    35,62 IVA inclusa

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-10G 10Gbps LC MultiModale 850nm

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-10G 10Gbps LC MultiModale 850nm

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UF-MM-10G

UF-MM-10G - moduli U Fiber per le connessioni a fibra ottica Utilizza le potenzialità dell’infrastruttura già esistente o creane una nuova con gli [...]

  • Disponibilità: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    44,94 IVA inclusa

8 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Metodi di Pagamento
Point
Ready Pro ecommerce