Categorie
Cerca per marca

6 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-85DLC05D 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

Marca:
Mikrotik
Codice:
S-85DLC05D

S-85DLC05D S-85DLC05D is a 1.25G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to 550 meter Multi Mode fiber connection, with DDM Units [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    17,79 IVA inclusa

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-1G 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-1G 1Gbps LC MultiModale 850nm 1000Base-SX

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UF-MM-1G
EAN:
810354025907

UF-MM-1G Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack Il modello UF-MM-1G proposto è ottimo per le distanze fino 550 m, garantendo 1.25 [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    20,89 IVA inclusa

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-31DLC20D 1Gbps LC MonoModale 1310nm

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-31DLC20D 1Gbps LC MonoModale 1310nm

Marca:
Mikrotik
Codice:
S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km   S-31DLC20D è un ricetrasmettitore SFP 1.25G con un connettore Dual LC [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    23,39 IVA inclusa

TP-Link MC100CM Fast Ethernet Media Converters, Multimodale, SC, 100BASE-FX, Colore Nero

TP-Link MC100CM Fast Ethernet Media Converters, Multimodale, SC, 100BASE-FX, Colore Nero

Marca:
TP-LINK
Codice:
MC100CM
EAN:
6935364030391

Fast Ethernet Media Converters, multimodale, SC, 100BASE-FX MC100CM Compatibile con gli standard 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Funzioni Link [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    32,92 IVA inclusa

Convertitore TP-Link MC200CM 1Gbps Fibra SC Multimode a RJ45 (MC200CM)-30

Convertitore TP-Link MC200CM 1Gbps Fibra SC Multimode a RJ45 (MC200CM)-30

Marca:
TP-LINK
Codice:
MC200CM
EAN:
6935364030438
  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    40,48 IVA inclusa

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-10G 10Gbps LC MultiModale 850nm

KIT 2 Moduli Ubiquiti MiniGBIC 1Gbps UF-MM-10G 10Gbps LC MultiModale 850nm

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UF-MM-10G
EAN:
810354025914

UF-MM-10G - moduli U Fiber per le connessioni a fibra ottica Utilizza le potenzialità dell’infrastruttura già esistente o creane una nuova con gli [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    46,84 IVA inclusa

6 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Metodi di Pagamento