Categorie
Cerca per marca

21 risultati trovati (10 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Ordina risultati per:

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (1 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (1 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-1
EAN:
817882020435

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m 1m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (1 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    € 6,72 Sconto 9.6%

    6,08 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (2 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (2 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-2
EAN:
817882020442

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2 MLC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (2 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    7,21 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica  (3 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (3 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-3
EAN:
817882020459

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m 3m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (3 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    € 87,62 Sconto 90.6%

    8,22 IVA inclusa

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (5 m, LC, LC, colore Aqua)

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC - colore Aqua - Cavo Fibra Ottica (5 m, LC, LC, colore Aqua)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UOC-5

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m LC LC Aqua colour fiber optic cable - fiber optic cables (5 m, LC, LC, Aqua colour) - Cavo patch - LC-LC duplex [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    € 10,48 Sconto 11.4%

    9,28 IVA inclusa

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP SM311LM LC Multim 850nm 1000Base-SX (TL-SM311LM)-20

Modulo TP-Link MiniGBIC SFP SM311LM LC Multim 850nm 1000Base-SX (TL-SM311LM)-20

Marca:
TP-LINK
Codice:
TL-SM311LM
EAN:
6935364030209
  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    17,18 IVA inclusa

Modulo Ubiquiti SFP UF-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC (UF-RJ45-1G)

Modulo Ubiquiti SFP UF-RJ45-1G 1Gbps RJ45 MiniGBIC (UF-RJ45-1G)

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UF-RJ45-1G
  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    17,75 IVA inclusa

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 metro

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 metro

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UDC-1
EAN:
817882020527

I cavi passivi SFP + sono soluzioni I / O ad alte prestazioni e convenienti per applicazioni 10G Ethernet e 10G Fibre Channel. I moduli in rame [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    19,95 IVA inclusa

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 metri

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 metri

Marca:
Ubiquiti Networks
Codice:
UDC-2
EAN:
817882020534

I cavi passivi SFP + sono soluzioni I / O ad alte prestazioni e convenienti per applicazioni 10G Ethernet e 10G Fibre Channel. I moduli in rame [...]

  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    24,73 IVA inclusa

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-RJ01 1Gbps RJ45

Modulo Mikrotik MiniGBIC SFP S-RJ01 1Gbps RJ45

Marca:
Mikrotik
Codice:
S-RJ01
  • Disponibilità: SI - Ordinabile
  • Prezzo: 

    26,91 IVA inclusa

Direct Attach Cable Mikrotik SFP+ 1m Passivo (S+DA0001)

Direct Attach Cable Mikrotik SFP+ 1m Passivo (S+DA0001)

Marca:
Mikrotik
Codice:
S+DA0001
EAN:
4058829472498
  • Disponibilità: NON Disponibile
  • Prezzo: 

    26,91 IVA inclusa

21 risultati trovati (10 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  
Metodi di Pagamento
Point
Ready Pro ecommerce